Kaspersky Trial Reset 1.04 - Утилита созданная для сброса (обнуления) триалапробных версий продуктов лаборатории Касперского. Программа сбрасываетсчётчик 30 дневного использования антивируса и позволяет активировать пробную лицензию заново. Тем самым создавая возможность бесконечногоиспользования антивируса , т.е вечный триал (trial) для пробных антивирусов Касперского. Утилита моментально сбрасывает триал и в отличии от подобных программ нет необходимости ждать несколько часов поиска метки старой лицензии.
Системные требования: Windows ХР, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 32(x86) и 64(x64) bit
Kaspersky Trial Reset сбрасывает пробный период (триал ) у следующих версий продуктов :
•Kaspersky Antivirus 2011-2013
•Kaspersky Internet Security 2011-2013
•Kaspersky Pure 2 (Crystal 2012), Kaspersky Pure 3 (Crystal 2013)
История изменений программы:
v 1.04: Доработан код удаления установленной лицензии, внесен ряд других изменений.
v 1.03: Код переработан, использована новая среда разработки, внесено исправление устраняющее сброс настроек антивирусной программы после сброса активации.
v 1.02: Исправлены мелкие недоработки, включена поддержка Kaspersky Pure 3 (Crystal 2013).
v 1.01: Публичный релиз утилиты, автор - коллективный разум ru-board.
Как сбросить (trial - пробную лицензию) триал: у продуктов Касперского :
• Отключить самозашиту, отключить защиту и выгрузить каспера.
•Запустить программу от админа.
•Нажать "Сброс активации"
•Перезагрузить и активировать новую пробную лицензию.
ВНИМАНИЕ:
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОГРАММЫ сброса триала Касперского , нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИОСТАНОВИТЬ защиту антивируса (нажав правую кнопку на значке антивируса в трее рядом с часами и микшером), а также выключить самозащиту как указано на рисунке представленном ниже. Если вы не выключите защиту Касперского, то сбросить срок лицензии не ПОЛУЧИТСЯ !
Лекарство:  Сброс (обнуление срока) лицензии Языки интерфейса:  Русский Системные требования:  Windows XP, Windows 7, Windows Vista Размер архива:  1 Мегабайт
Скачать бесплатно,без смс и регистрации: Reset Trial - Сброс (Обнуление) пробной (триальной) лицензии продуктов Касперского
Внимание ! Все материалы размещенные на данном сайте собраны в свободном распространении на крупных интернет порталах в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы и игры принадлежат их авторам. Владельцы (администрация) сайта, не несут никакой ответственности за дальнейшее использование всех материалов с сайта. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы удалим эти файлы.
Есть способ удалить метки Касперского вручную и тем самым получить возможность активировать пробную демо лицензию еще раз (многократно). Для этого нужно полностью удалить антивирус с помощью утилиты kavremover (она есть в свободном доступе на сайте производителя антивируса). Затем перезагрузиться и запустить редактор реестра виндоус. Делается это так:
Жмем кнопку (Пуск > Выполнить >набираем regedit и нажимаем enter)
В запустившемся редакторе реестра находим ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > Microsoft > SystemCertificates > SPC нажимаем правую кнопку мыши на папке Certificates и удаляем её. Полный путь к ней выглядит так HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates
После этого необходимо проверить наличие еще одной метки в реестре по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab и удалить её целиком, вместе со всеми вложениями. Перезагрузить систему и установить каспера заново. Если все сделано правильно, то возможность активации триала снова появиться. Способ проверен на кристале 2.0 Удачи!
3. soft-best (01:20 Суббота)
пароль для открытия - unlock
2. Forextrader (14:13 Вторник)
Только что проверил на пробной версии кис 2013 - работает ! Большое человеческое спасибо!
1. best-soft (01:58 Воскресенье)
Программа реально помогла сбросить пробную лицензию, теперь у меня еще 30 дней использования касперский кристал
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации